Sie sind hier: Home  > IBA Hamburg  > Team

Regelmäßige

Infoveranstaltungen

Wählen Sie Ihren Termin hier!

Team

Verwaltung

Kaufmännische Studienortleitung Hamburg
Kathrin Köpke
kathrin.koepke@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-12

Sekretariat
Angelika Müller
angelika.mueller@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-0





 
Studienorganisation im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Juliane Jesse
juliane.jesse@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-11
Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Sonja Mittelstädt
sonja.mittelstaedt@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-13

Studien- und Firmenberatung

 
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Angela Clemens
angela.clemens@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-14
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Ulrike Lütjelüschen
ulrike.luetjelueschen@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-15
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Martina Oncken
martina.oncken@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-16
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Anette Wiencke-Naniwa
anette.wiencke-naniwa@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-17

Wissenschaft und Lehre

 
Wissenschaftliche Studienortleitung Hamburg für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Hans-Peter Dinse
hans-peter.dinse@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-18

Wissenschaftliche Studienortleitung Hamburg für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Dr. Tobias Sander
tobias.sander@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-19





 
Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Derek Hanaphy
derek.hanaphy@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-21
Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Kristina Sommer
kristina.sommer@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-20